Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновитесь!
Карта сайта
Вы еще ничего не заказали

Типы

Как выбрать ребенку куклу В современных магазинах игрушек ассортиментный перечень наименований кукол для девочек особенно велик. Самой трудной задачей для родителей становится выбор из всего этого множества одной куклы, способной больше всех понравиться дочке, быть ей интересной и нужной.
Наши партнеры Информацию о наших партнерах можно посмотреть в соответсвующем разделе сайта наши партнеры
Bratz: кукла с характером Куклы Bratz шагают аккурат в ногу со временем: они модно (иногда даже вызывающе) одеваются, слушают и играют рок, следят за своей внешностью, назначают свидания парням и не забывают при этом посещать школу. Bratz предназначены для игр девочек в возрасте от семи до тринадцати лет.
Playmobil: модные игрушки от уважаемого бренда История немецкого производителя Playmobil игрушек уже давно перевалила за стотридцатилетний  рубеж. Это один из старейших и популярнейших в мире производителей игровых наборов для мальчиков и девочек.     
Игрушки Mega Bloks Конструкторы mega bloks - это не просто цветные пластмассовые детали разнообразной формы. Конструкторы megabloks адресованы, прежде всего, нашим детям и предназначены для того, чтобы развивать у них такие полезные в их сегодняшней и будущей жизни качества, как пространственная ориентация, логическое мышление, смекалка, усидчивость.
Игрушки Хасбро Американская компания хасбро является всемирно известным производителем игр и игрушек, спрос на ее продукцию постоянно растет, особенно это характерно для России. В нашей стране объемы продаж игрушек hasbro увеличиваются с каждым годом
Игрушки littlest petshop от Hasbro В числе обитателей удивительного игрушечного магазина hasbro littlest pet shop – забавные щенки и смешные зайчики, милые котята и веселые черепашки, а также поросята, телята, мышата, рыбки, ежики и др. Создатели этих трогательных игрушек сделали ставку на то, что в детях заложена потребность заботиться о маленьких беззащитных существах.
Игрушки Playskool Важно, чтобы игрушки помогали малышам развиваться, познавать мир, обучаться тем или иным полезным навыкам. Такой тип игрушек, появившийся впервые в США в далеком 1928 году, получил название playskool.
Игрушки Hasbro Фирма Hasbro – это известнейшая компания по производству игрушек. Hasbro игрушки отличаются особым качеством, они абсолютно безопасны для малыша, а пользы от них куда больше, чем от любых других игрушек.
Moxie: Куклы Мокси Саша, Лекса, Авери и Софина С каждым днем среди девчонок всего мира становятся все популярней новые куклы – это куклы Moxie. Коллекция moxie состоит из четырех прекрасных кукол – это красивая мулатка Cаша или Sasha, брюнетка со светлой кожей Лекса или Lexa, брюнетка со смуглой кожей Софина или Sophina, а также блондинка Авери или Avery.
Welly: модели машин,коллекционные модели,модели автомобилей, масштабные модели Не секрет, что в жизни человека оставляют неизгладимый след игрушки. Вы помните, например свою самую любимую игрушку? А я да! У меня это была большая грузовая машина, которая конечно не идет ни в какое сравнение с современными игрушками, но зато я помню ее до сих пор.
Zapf Creation: Кукла Annabell (Анабель), Кукла Chou Chou (Чу Чу), Кукла Baby Born (Беби Борн) Выбирая куклу для своего ребенка, родители, конечно же, хотели бы купить самую лучшую куклу. На что при выборе куклы обратить внимание? Куклу, произведенную какой компании предпочесть? Эти и многие другие вопросы неизменно возникают у родителей при выборе кукол. Давайте разберем все по - порядку.
Детская игрушка железная дорога. Модели железных дорог Статья про игрушечные железные дороги.
Подарок девочке, как выбрать подарки для девочек Статья про продбор подарков для девочек всех вохрастов.
Подарок мальчику, как выбрать подарки для мальчиков Если Вам нужно подобрать подарок мальчику, то непременно стоит ознакомиться с данной статьей.
Детский конструктор, какой конструктор купить ребенку Статья про конструкторы: lego, geomag и другие. Рекомендации по выбору конструкторов.
Подарки детям, что выбрать в подарок ребенку Статья, посвященная подаркам для детей. В статье даны рекомендации по подбору подарков для детей разных возрастов.
Игрушки и развитие малыша Без игрушек мы бы не были теми, кто мы есть! Именно к таким выводам приходят исследователи влияния игрушек на развитие человека. Особо важную роль играют игрушки в психическом развитии детей младенческого возраста. В этот период, когда некоторые другие способы познания окружающего мира еще не доступны, особенное значение приобретают предметы ближайшего окружения. Поэтому родителям следует с особой внимательностью выбирать игрушки, для своих малышей.
продвижение интернет магазина - Intoto.ru