Карта сайта
Статьи Zapf Creation: Кукла Annabell (Анабель), Кукла Chou Chou (Чу Чу), Кукла Baby Born (Беби Борн)

Выбирая куклу для своего ребенка, родители, конечно же, хотели бы купить самую лучшую куклу. На что при выборе куклы обратить внимание? Куклу, произведенную какой компании предпочесть? Эти и многие другие вопросы неизменно возникают у родителей при выборе кукол. Давайте разберем все по - порядку.


На сегодняшний день существует большое количество различных компаний производящих куклы. Одна из них – это знаменитая немецкая компания Zapf Creation производящая куклы, а также кукольные аксессуары, используя при этом новейшие современные технологии.


На полках магазинов куклы zapf creation встречаются нескольких категорий, например Вaby born, Сhou Chou, Annabell  и My Model. Самой популярной куклой, которую производит эта компания по - праву можно считать куклу baby annabell – эта кукла завоевала много детских сердец. Обратите внимание, что Annabel умеет многое, например, плакать и смеяться, мочить пеленки и пить.


Современные куклы zapf Анабелль станут прекрасным подарком для вашего ребенка. Малышка Анабелль нуждается в ласке, уходе, заботе и внимании, которую ей может подарить ее «новая маленькая мама». Кукла может реагировать на интонацию голоса, слушать песенки перед сном, а, проснувшись начать плакать, совсем как настоящий малыш. Купив такой подарок для своего ребенка, вы не пожалеете, потому что zapf annabell просто очаровательна!


Вторая по популярности кукла этой прославленной компании – это кукла беби Борн, которая за последнее время приобрела множество аксессуаров и красивых нарядов. Внешне эта кукла напоминает малыша, который может плакать и ходить в туалет. Кстати вместе с куклой можно приобрести множество дополнительных аксессуаров, например это может быть baby born коляска, ванночка для купания, кроватка, кухонные принадлежности и многое другое.


Все кукольные аксессуары безопасны для детей, например baby born коляска, игрушка - кровать, шкафы для нарядов выполнены из экологически чистых материалов, эти кукольные вещи не имеют острых углов и мелких деталей.


Кукла zapf baby born даст возможность вашей доченьке побыть немного «взрослой мамой». Покормить младенца вкусной кашкой, попоить его водой из бутылочки, поменять подгузники и сводить на горшок. Обратите внимание, что, так как куклы zapf питаются не от батареек их можно купать в детской ванночке. Для ухода за маленькой чудо - куклой zapf creation baby born сегодня выпускается большое количество аксессуаров, которые могут разнообразить игру вашей дочери и сделать ее интересней. Например, это могут быть zapf creation игрушки – ванночка для купания, мебель, кухонная посуда и многое другое.


Милый красивый младенец – это куклы chou chou, любой девочки захочется играть с этой игрушкой. При первом взгляде на такую игрушку складывается впечатление, что перед вами настоящий маленький ребенок. Если нажать на кнопочку, кукла сможет разговаривать, смеяться и лопотать, а, укладываясь спать, она будет закрыть глазки и забавно зевать.


С такими игрушками компании zapf creation, как кукла беби бон и кукла анабель ваша доченька не соскучиться. Например, современная кукла беби анабель наделена мимикой, она умеют плакать, смеяться и даже лепетать что-то на своем милой детской языке.

 
Современные игрушки zapf - это воплощение мечты любой девочки. Обратите внимание, что ролевые игры, в которые будет играть ребенок, развивает в нем чувство ответственности и приучает его заботиться о маленьких детях, все эти навыки, полученные в игре, пригодятся девочкам в будущем.


Куклы серии babybjorn или бэби бон поражают своим совершенством, каждая из этих кукол наделена чем-то особенным. Куклы прекрасно оформлены – красивые лица и элегантная одежда, а также тщательно продуманные аксессуары, например, такие как коляска zapf creation с которой можно гулять на улице или катать ее дома подарят вашему ребенку много часов интересной игры.

Возврат к списку

продвижение интернет магазина - Intoto.ru