Карта сайта
Статьи Moxie: Куклы Мокси Саша, Лекса, Авери и Софина

С каждым днем среди девчонок всего мира становятся все популярней новые куклы – это куклы Moxie. Коллекция moxie состоит из четырех прекрасных кукол – это красивая мулатка Cаша или Sasha, брюнетка со светлой кожей Лекса или Lexa, брюнетка со смуглой кожей Софина или Sophina, а также блондинка Авери или Avery.


У каждой из них собственные взгляды, увлечения и интересы, но, тем не менее, они дружат между собой и с легкостью находят общий язык, потому что moxie girls – это близкие подруги. Детские психологи считают, что куклы мокси смогут привить вашему ребенку уверенность в себе и позитивное отношение к жизни, потому что у каждой девочки есть возможность сделать что-нибудь удивительное и не разочаровываться в своих мечтах.


Куклы moxie girls станут для вашего ребенка лучшими подружками, с которыми интересно играть и проводить время. Куклы Мокси модные, стильные, яркие, но они не стараются слепо следовать модным тенденциям, потому что сами создают их благодаря своей фантазии и хорошему вкусу.


Вы хотели бы, чтобы ваш ребенок весело и интересно проводил свое время? В это ему может помочь веселые подружки moxie игрушки - Саша, Лекса, Авери и Софина. Они с удовольствием составят ему компанию для веселой игры, можно например, устроить рок-концерт, организовать костюмированную вечеринку, надеть на кукол модные очки и сделать стильную прическу.


Обратите внимание, что игры мокси могут быть могут быть разными – ваш ребенок, может не только одевать в новые наряды куклу, но и раскрашивать обувь, одежду, примерять аксессуары, строить дом и многое другое.


Купить мокси кукол – это сделать отличный подарок ребенку, который вмиг может стать знаменитым стилистом или дизайнером одежды, настоящей звездой или устроить вечеринку для своих новых подруг, на которой можно покрасоваться в новых нарядах, вдоволь наговориться и обсудить последние новинки в мире моды. Мокси девочки - Саша, Лекса, Авери и Софина продаются вместе в наборе со стильными аксессуарами: блестки, декоративная косметика для волос, ребенок может поэкспериментировать не только с внешностью куклы, но и со своей внешностью.


Как правило, родители стараются купить мокси в наборе, состоящем из двух кукол – подружек, которые будут иметь похожие модели одежды и почти одинаковые аксессуары: браслеты, сережки, заколочки и т.д. В общем, сразу будет видно, что перед вами две лучшие подруги.
Куклы братц, мокси дадут возможность вашему ребенку почувствовать себя настоящим рок – музыкантом. В некоторых наборах имеются даже стильные очки, цветной парик и гитара.


Благодаря большому количеству прилагаемых модулей можно создать комфортный дом, дизайнерскую студию или настоящий SPA – салон. В уютном доме девчонки могут хорошо провести время - полистать глянцевые журналы, посмотреть телевизор или послушать музыку. В арт – студии их может ждать огромная очередь поклонников, потому что каждый захочет получить эксклюзивную сумочку или майку от самих кукол Мокси! Можно создать даже свой собственный салон красоты, работать в котором будут наши лучшие подружки - Саша, Лекса, Авери и Софина.


Если ваш ребенок настойчиво повторяет три слова: куклы мокси, купить! Не отказывайте ему в этом удовольствии, потому что, покупая эти игрушки, вы даете возможность развиваться детской фантазии. Скорее всего, вас будут интересовать вопросы: какие еще бывают куклы мокси, где купить такую потрясающую игрушку? Можно не тратить время, бегая по городу в поисках необходимой куклы, а обратиться в наш магазин кукол мокси, в котором вы найдете для себя все необходимое.

Возврат к списку

продвижение интернет магазина - Intoto.ru