Карта сайта
Статьи Игрушки Playskool

Дети рассматривают любую игрушку, прежде всего, как развлечение. Но взрослые справедливо полагают, что у игрушек могут быть и куда более серьезные функции. Важно, чтобы игрушки помогали малышам развиваться, познавать мир, обучаться тем или иным полезным навыкам. Такой тип игрушек, появившийся впервые в США в далеком 1928 году, получил название playskool. Многие десятилетия производство этих игрушек идет по нарастающей, playskool игрушки являются неотъемлемой и запоминающейся частью детства миллионов американцев. В настоящее время эти яркие, забавные и чрезвычайно полезные игрушки радуют и российских детей, воодушевляя их на обучение и развитие.


Многие родители в нашей стране быстро оценили все преимущества развивающих игрушек, которые можно использовать для детей разного возраста. Эти популярные игрушки выпускаются под известным брендом Хасбро. Для малышей до года очень полезны игрушки hasbro playskool, детишек привлекают яркие цвета и разнообразие форм игрушек, которые к тому же издают еще и различные звуки и голоса животных. С помощью таких игрушек ребенок познает мир. Очень важно, что эти игрушки изготовлены из экологичных материалов, они отличаются полной безопасностью и американским качеством, поскольку проходят строгий контроль. Вот почему родители могут не опасаться, если малыш будет пробовать такие игрушки на вкус. У них отсутствуют мелкие детали, а моются игрушки очень легко.


Для детишек от 9 месяцев предназначена популярная playskool каталка. С ее помощью ребенок может сделать первые шаги. Она способна позабавить, развеселить и занять малыша, ее возможности позволяют ребенку развивать координацию движений. Трансформер ходунки каталка playskool предназначен также и для езды сидя, поскольку может превращаться в оригинальную машинку, оборудованную к тому же барабаном и погремушками. Если вы заинтересованы в развитии у своего малыша навыков ходьбы, то приобретите ходунки playskool, трансформирующиеся в забавную игрушку, они очень помогут.


Ребятишкам в возрасте от 9-ти месяцев до 3-х лет очень полезен playskool фонтан, который вместо брызг разбрасывает яркие шарики. Играя, малыш развивает сообразительность и ловкость, быстроту мышления и наблюдательность. Игрушка буквально заряжает позитивом – если ребенку удается поймать шарик, это вызывает бурю радостных эмоций и смех. Игрушку playskool воздушный фонтан можно смело назвать детским хитом. Ее прочная конструкция обеспечивает долговечность, вы можете не беспокоиться, что ваш ребенок ее быстро сломает. Фонтан будет долго забавлять и увлекать малыша.


Разнообразные игрушки tiny love tolo playskool – это и забавный ночной светильник с многочисленными функциями, и карусели для малыша, и многое другое, что приготовила для детей компания-производитель. Это настоящие игровые комплексы, с помощью которых детишкам очень легко развивать моторику, цветовосприятие и другие важнейшие навыки. Подобные «развивалки» отличаются высокой функциональностью, они чрезвычайно полезны малышам.


К сожалению, сегодня на отечественном рынке встречаются дешевые игрушки, которые могут содержать в себе вещества, представляющие угрозу для ребенка. Вот почему так важно внимательно относиться к выбору игрушек. Их не следует покупать с лотков у рыночных торговцев, - качество такого товара оставляет много сомнений. Для покупок игрушек можно пользоваться надежными интернет магазинами, в частности, toys-express.ru. Здесь вы гарантированно приобретете безопасные и качественные игрушки.

Возврат к списку

продвижение интернет магазина - Intoto.ru